Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница| Легенда клана "Гнев Дракона" - Форум клана "Гнев Дракона"| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум клана "Гнев Дракона" » Вступление в клан » Легенда клана "Гнев Дракона" » Легенда клана "Гнев Дракона" (Легенда клана "Гнев Дракона")
Легенда клана "Гнев Дракона"
ЗигфридДата: Воскресенье, 2007-03-18, 7:04 PM | Сообщение # 1
Лаврентий Павлович
Группа: Фельдмаршал
Сообщений: 109
Статус: Offline
В этот вечер ничто не предвещало беды. Я сидел за компом и играл в Хаддан. Внезапно, сквозь дикие вопли группы "Rammstein", ко мне прорвался звук "ку-ку" и в трее замигала иконка нового сообщения ICQ. Я навел на нее курсор мыша. На всплывающем окне высветилось: "Сообщение от Максик". Ну и че ему надо? - подумал я. Нажал. В открывшемся окне надпись: "Ау чувак ты есть?". Отсылаю: "Да". "Зах ко мне". "Иду".
Спускаюсь я на этаж вниз. Захожу к чуваку. Чувак пьет пиво. Как всегда "Славутыч Мицне")))) Ну я значится с ним тоже по пивку. Потом пиво закончилось и я отправился в долгий и утомительный поход за ним в будку. Взял еще дофига. Возвращаюсь - сидим пьем. Я не помню кому пришла в голову светлая мысль, но она пришла. Делаем в Хадде клан! Встал вопрос названия. Так как были уже в дерьмо придумывать было весело. С самого начала все это замышлялось как гон поэтому на повестке дня были такие названия как: Мощь Ноги, Мощная Нога, Баобаб, Белые Слюни... После долгих и продолжительных дискуссий, сопровождавшихся еще одной вылазкой в будку мы решили что клан будет называться "Белые Слюни" (обратите внимание на имя сайта) и брать мы в него будем людей только с самыми отмороженными никами(напр. Дикий Кузя, Зигфрид и т.д.). На этом я, отскакивая от стен как мячик для пинбола, поперся домой. Вообще клан в принципе почти весь создавался в состоянии сильного алкогольного опьянения. Потом уже мы решили что 10000 мн. это довольно дорого для прикола. Пришлось срочно придумывать новое название для клана.
Вот такая вот легенда создания у клана "Гнев Дракона". И не было всяких древних воинов, ангелов и прочей ерунды. Только два компа и много пива.
(с) Зигфрид


Нет человека - нет проблемы.
 
Форум клана "Гнев Дракона" » Вступление в клан » Легенда клана "Гнев Дракона" » Легенда клана "Гнев Дракона" (Легенда клана "Гнев Дракона")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz