Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница| Cериал "Гнев Дракона" - Форум клана "Гнев Дракона"| Мой профиль | Регистрация| Выход | Вход
 
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум клана "Гнев Дракона" » Развлечение » Cериал "Гнев Дракона" » Cериал "Гнев Дракона" (Cериал "Гнев Дракона")
Cериал "Гнев Дракона"
ЗигфридДата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:08 PM | Сообщение # 1
Лаврентий Павлович
Группа: Фельдмаршал
Сообщений: 109
Статус: Offline
Дамы и господа! Разрешите представить вашему вниманию одну вещь. Надеюсь, она всем вам понравится и вы с нетерпением будете ждать продолжения! Итак...
Прикрепления: 94225907.jpg (19.5 Kb)


Нет человека - нет проблемы.

Сообщение отредактировал Зигфрид - Воскресенье, 2007-06-10, 1:08 PM
 
ЗигфридДата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:10 PM | Сообщение # 2
Лаврентий Павлович
Группа: Фельдмаршал
Сообщений: 109
Статус: Offline
Кузя проснулся в шестом часу вечера. Башка дико болела с бодуна, и ныло прищемленное дверью ухо.
-Блин! Че, даже минералки нету??? -спросил он сам себя, рассматривая пустоты своего холодильника...
-Фиг тебе а не минералка... Четыре дня бухали, даже тараканов не осталось- произнес хриплый голос откуда то из под ног Кузи. Он посмотрел вниз - под ногами валялось что то очень помятое и дурно пахнущее, при ближайшем рассмотрении оказавшееся Зигфридом. По внешнему виду наркомана было нетрудно определить что не так давно он принимал очень много разнообразных наркотических и алкогольных веществ, смешивая их в самых немыслимых последовательностях.. К груди Зиг прижимал пол-литровую пластиковую бутылочку с фольгой на горлышке и дыркой в нижней части.
-С добрым, блин, утром - мрачно произнес Кузя, пиная его ногой. - курить хоть есть???
-А я знаю?? -прохрипело снизу. -На столе посмотри... Или под столом...
В пепельнице Кузе удалось найти довольно большой хотя и довольно помятый чинарик и настроение немного поднялось. Присев на краешек кем то обблеваной табуретки он с наслаждением затянулся и окинул взглядом комнату. Аквариум с бодро плавающей вверх брюхом маринованной селедкой, египеткая пирамида из пустых бутылок, телевизор в ктором вместо кинескопа стояли две лампы дневного света и горшок с коноплей, старый транзистор "Маяк" с воткнутой в динамик вилкой, одинокое надкушенное яблоко на столе, окруженное рюмками, бокалами, фужерчиками, лафетничками и прочей посудой, гордо валяющийся у подножия холодильника Зигфрид...
-Мдя... Так жить нельзя - подумал Кузя. - Надо взять пивка...
Разыскав большой пакет со следами клея и сложив в него бутылки он принялся распихивать Зигфрида.
-Вставай, наркоман! - Прорычал Кузя положив при этом на него тяжелый пакет. -Пойдем тару сдавать!!
Зигфрид пробормотал из под пакета что то неразборчивое и перевернулся на другой бок.
-Мдя... -грустно сказал Кузя. - Чтобы он куда то пошел надо взять пива. А денег нет. Прийдетя самому это тащить...
На этой веселой ноте он взвалил на себя пакет и побрел к выходу, раздавив по пути пульт от кондиционера.
Входная дерь закрылась и Зигфрид открыл глаза. "Все.. Свалил... Побыстрей бы он теперь с пивом вернулся..." Неожиданно дверь слетела с петель и в комнату ворвалось что то большое, волосатое и с криком "КОНОПЛЯ!!!" кинулось к телевизору. Однако ЭТО не учло что у него на дороге валялся Зиг и посему споткнулось об него и загремело на пол, перевернув аквариум.
-Ба! Дедуля, болт мне в ухо! Ты ли это? - с крайне удивленным лицом произнес Зигфрид чувствуя как за шиворот заливается холодная вода из аквариума.
- Я не я, а трава моя! - прокричал дед и ринулся к телику. "Ну нет, хрен тебе а не трава!!" - подумал Зиг, и подорвавшись с пола, героически бросился телом защищать зеленые насаждения.
-Ну сынок это ты зря! - пробубнил дед, и бросился на Зигфрида.
Отгребя нехилый пинок по почкам Зиг заверещал: "Дедуля! Призываю вас к рассудительности!" и в свою очередь врезал деду ногой по коленке.
Долго они так бились. Зигфрид даже умудрился откусить деду половину уха, и поставить ему немаленький фонарь, но тут дедуля подобрал валявшуюся на полу ножку от стола и что было мочи вмазал Зигу по башке. ХРЯСЬ!!!! У Зигфрида перед глазами появилось большоё поле, на котором росло столько травы, что даже если бы он её каждый день курил, всё равно бы не выкурил никогда! На его лице появилась идиотская блуждающая улыбка и он сусликом рухнул на пол. Дедуля довольно потирая руки и что то хихикая ободрал всю травку, скрутил косячок, присел на мокрый пол, так как после героической защиты Зига садиться было больше некуда, и закурил. Он был доволен! Ещё бы! Он только что вырубил огромного Зигфрида, замутил немалое количество хорошей травы и всё это в один день! Но неучёл дед одного одного обстоятельства.Трава была не чья нибудь а Зигфрида и кондиционер к тому же не работал, так что дедуля со словами: "Здравая трава, итить ее в корень" окочурился от передоза.
****************************
 
ЗигфридДата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:14 PM | Сообщение # 3
Лаврентий Павлович
Группа: Фельдмаршал
Сообщений: 109
Статус: Offline
Итак, как мы уже знаем, Кузя ушуршал за пивом, оставив Зигфрида один-на-один со своей совестью и травой. После продолжительной битвы, стоившей Зигу нижнего моста, дед выкурил таки косяк. Зря! Оживленный не одним литром пива Кузя, повеселевеший, вломился домой. Первое, что он смог сказать: "Мать твою за ногу!!!"
Картина была впечатляющей!!! Посреди комнаты сидел дед в шапке-ушанке. Не дышал, не кряхтел. Под ним, в шлеме из аквариума, валялся Зиг, и очень сильно бубнил, безуспешно пытаясь снять свою импровизированную шапку.
-Дедуля приехал!!! - воскликнул Кузя. -Дедуля! Бандарлог! Слышишь ли ты меня, видишь ли ты меня???!! Давай глазики откроем! Твою мать, дедуля, что у тебя со зрачками? И пена изо рта... Откинулся чтоли? Ну да, так и есть, передозник!
-Ну все, не найти мне теперь заветного рецепта дедушки!!!! Хрен мне теперь достанется его замок!!! - зарыдал Кузя, попутно опустошая бидончик с пивом и метаясь по дому. - Ой на кого ж ты меня покинул, хрыч ты старый!!!
Внезапно бубнеж на полу усилился. Кузя оглянулся: Зигфрид все еще сидел в аквариуме и громко что то говорил усиленно жестикулируя. Вытащив Зига из коварного сосуда Кузя прoтянул ему почти пустой бидончик. После пива Зиг почуствовал себя человеком и смог рассказать Кузьме что произошло. Закаончил он так: -Кстати ты там про замок че то орал. Твой дед когда моей башкой пытался новое отверстие в стене проделать, у него выпала бумажка какая то... Ну я по старой привычке ее... Того... Отдолжил...
- А ну дай сюда! - оживился Кузя. -Твою налево! Это ж карта! К замку то дедовому! Я давно ее у старого жмота спи... ээээ... отдолжить хотел! Там же мало того что хата трехэтажная, так еще и, зная деда, коноплей все засеяно! Не такой как твоя, конечно, но все же! Так! Дуй за пивом, похмеляемся и спать! Завтра с утра пойдем замок искать! А деда похоронить надо бы, да некогда, пускай полежит пока, все равно жрать не просит...
...to be cotinued...

Написано при участии Зигфрид(первая часть, придание общей стилистики всему тексту, редактирование), Skrap(план, вторая часть), танцующий_во_тьме(третья часть).


Нет человека - нет проблемы.
 
ЗигфридДата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:17 PM | Сообщение # 4
Лаврентий Павлович
Группа: Фельдмаршал
Сообщений: 109
Статус: Offline
Я благодарю моих соавторов за то что они поддержали идею создания сериала. Надеюсь что всем понравится и мы с ними будем работать дальше!
А теперь вопрос к читателям: Стоит ли писать продолжения?
Конструктивную критику принимаем так же в этой теме.


Нет человека - нет проблемы.

Сообщение отредактировал Зигфрид - Воскресенье, 2007-06-10, 1:19 PM
 
ДемиургДата: Воскресенье, 2007-06-10, 1:49 PM | Сообщение # 5
Знает буквы
Группа: Генерал
Сообщений: 39
Статус: Offline
Канэшно, дарагой!!! Пиши, такое потомкам в назидание оставить нужно ))) happy

Турист, дембель, студент.
 
МэллДата: Воскресенье, 2007-06-10, 3:17 PM | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Генерал
Сообщений: 119
Статус: Offline
прикольно.. ждем продолжения...

честь и честь
 
SunIsGoodДата: Воскресенье, 2007-06-10, 5:16 PM | Сообщение # 7
Разговорчивый
Группа: Генерал
Сообщений: 94
Статус: Offline
Зигфрид, стоит)

-----лучше просить прощения чем разрешения-----не гнать на ериксоны----
 
ОптимусДата: Воскресенье, 2007-06-10, 6:04 PM | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Зигфрид,да/,но после прочтённава рябит в хлазах лучше как нить по прасторнее
 
BarbusДата: Вторник, 2007-06-12, 11:15 AM | Сообщение # 9
Знает буквы
Группа: Генерал
Сообщений: 20
Статус: Offline
Стоит...побёг я за пивом...

да пусть ВСЁ будет...
 
obazunjkaДата: Пятница, 2007-06-15, 11:52 PM | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да конечно стоит... biggrin
 
ЛегийДата: Суббота, 2007-07-07, 11:36 PM | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Обязательно надо без отгаворок cool applause я аж 2 раза прочёл

Добавлено (2007-07-07, 11:36 Pm)
---------------------------------------------
И кстати свежую траву не курят и от травы не бывает передоза ну так поправочка

 
ritasunДата: Четверг, 2007-07-12, 10:31 PM | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





прикольно,давайте продолжение!! smile biggrin
 
ЗигфридДата: Пятница, 2007-07-13, 12:22 PM | Сообщение # 13
Лаврентий Павлович
Группа: Фельдмаршал
Сообщений: 109
Статус: Offline
Легий, Если сильно припрет то и свежую можно забить, а вот про передозы давай ты мне не будешь рассказывать??))) Лично раза три ловил)

Нет человека - нет проблемы.
 
Фанат_сатурнаДата: Воскресенье, 2007-09-30, 5:44 PM | Сообщение # 14
Немой
Группа: Генерал
Сообщений: 11
Статус: Offline
Зигфрид, ну и где продолжение???

Обоятельнейший гад
 
Фанат_сатурнаДата: Воскресенье, 2007-09-30, 5:45 PM | Сообщение # 15
Немой
Группа: Генерал
Сообщений: 11
Статус: Offline
Народ просто жаждет продолжения!!!

Обоятельнейший гад
 
Форум клана "Гнев Дракона" » Развлечение » Cериал "Гнев Дракона" » Cериал "Гнев Дракона" (Cериал "Гнев Дракона")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Хостинг от uCoz